Организация

Calve Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Calve Group

      Компания CALVE (Испания) - производитель высококачественной посуды, а так же широкого спектра аксессуаров для кухни. На сегодняшний день ассортимент Компании насчитывает более 700 позиций в 19 товарных группах.

   Cпециалисты нашей Компании уделяют большое внимание исследованию, созданию, производству и тестированию продукции, мониторингу стандартов качества, улучшению сервиса обслуживания и продвижению торговой марки на рынок как с позиции брендинга, так и с позиции торговых возможностей. Благодаря этому продукция CALVE занимает высокие позиции и лидирующее положение в сегменте «Value For Money» (соотношение «цена-качество») среди других производителей изделий для кухни.

   Наша Миссия: Быть образцовым поставщиком, эффективно развивающим своих партнеров

Стратегические приоритеты:

  • Лучшее соотношение «цена-качество»
  • Высокий уровень дистрибьюции
  • Репутация Ответственной Компании
  • Лучшая Структура продаж
  • Кадры

   Миссия Отдела продаж: · Эффективно, быстро и профессионально занять свое место на каждой полке, чтобы стать «показательным» поставщиком для торговли везде, где мы ведем наш бизнес.

    Компания CALVE проводит активную маркетинговую политику, направленную на поддержку дилеров и дистрибьюторов. Это обучение торгового персонала, предоставление каталогов, POS материалов и торгового оборудования для наших партнеров, а также совместные промоушен акции ориентированные на увеличение вторичных продаж и привлечение новых клиентов для наших партнеров.

   Компания также проводит активную работу с розницей, направленной на увеличение сбыта в местах розничных продаж. CALVE обеспечивает мерчендайзинговую поддержку, проводит промоакции для конечных потребителей, в рамках семинаров и конференций предоставляет консультации и проводит бесплатное обучение для продавцов бытовой техники.

   Успех нашей Компании строится на продуманной бизнес-стратегии и слаженной работе команды профессионалов, основанной на четком разделении функций и постоянном обмене опытом, информацией, идеями.

   Ключевое подразделение Компании – Головной офис в г. Москве – является двигателем, организующим деятельность фирмы в регионах, который состоит из команд, каждая из которых контролирует значительный участок бизнеса. Коллектив Головного офиса состоит из менеджеров, обладающих опытом и навыками управления бизнесом, регионального развития, ведения переговоров и способных принимать ответственные решения в самых сложных обстоятельствах. Каждый из сотрудников в полной мере использует свои знания и опыт, а также ту информацию, которую приобретает в процессе работы для решения задач беспрецедентных в бизнесе.

   Ориентируясь на дальнейшее развитие, мы приглашаем в свою команду как профессионалов высокого уровня, способных контролировать и управлять внушительной частью региональной сети продаж, так и управленцев, нацеленных на профессиональный и карьерный рост.

 Нам всегда интересны квалифицированные кандидаты. Если Вы не нашли для себя подходящей вакансии, Вы можете  отправить  нам свое резюме (avramova@calve-ru.com), мы обязательно свяжемся с Вами в случае появления позиции, соответствующей Вашему опыту работы и знаниям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.